К основному контенту

Инструкция для новичков.

 Как подготовиться к трансформации нашего мира? Инструкция для новичков.

Мы все и всегда приходим на воплощение, проходим те или иные этапы развития, только по свободному выбору своей собственной Духовной Структуры. И поменять это решение мы не можем, пока не вернемся в то состояние, в котором этот выбор совершался. А это возможно только после того, как будут выполнены все, взятые на себя добровольно, перед воплощением, обязательства, а также  все цели и задачи. То есть, придется реализовывать всё, что сам себе напланировал. 

Но воплощения во времена перехода из одной эпохи в другую, смены мерностей и других характеристик нашего мира отличаются от других этапов. Те, кто выбирают воплотиться в такие времена, берут на себя обязательство стать частью трансформационных процессов целого мира. Даже если это молодые Духовные Структуры, которые еще только познают себя, всё равно развитие себя у них происходит с учетом служения трансформации, с раскрытием навыков проведения различных знаний и энергий в наш мир. И отказаться от этого тоже уже невозможно.

Сейчас на нашей планете все этапы подготовки к изменениям давно прошли, наступили времена активных и конкретных изменений. И практически всем  людям предстоит раскрыться в новых качествах. Как минимум, для соответствия новым реалиям, а как максимум, для выполнения тех целей и задач, что Душа, и сама Духовная Структура ставили перед собой.  

И в этот период важно осознавать и понимать, какие действия, состояния, ощущения могут помочь на пути реализации своих целей. А еще лучше, иметь какую-то "инструкцию", согласно которой можно управлять своим развитием и своей жизнью.

На этой странице изложены рекомендации  с использованием тех подручных материалов, что у нас уже есть, пошагового продвижения в процессе приведения себя в соответствие  нынешнему времени. 

И начать следует со знакомства с основами Мироздания. Для этого можно использовать запись вебинара на ютуб канале "Управление своей реальностью".

"Изучаем Мироздание. Основы. Законы. Принципы."  

Каждый определяет сам, на каком этапе готовности он уже находится, и какой шаг ему может пригодиться, а какой нет.

Обращаю внимание, что данная информация соответствует только Потомкам Белых Богов. Представителям смешанных Родов предстоит сначала сделать выбор, какую часть своего пространства они принимают решение развивать. Понимая и принимая всю ответственность этого выбора.

1. Возвращение себе права на управление своим пространством. 

Это самый легкий и в то же время самый трудный шаг. Произнести слова: " Отныне только я сам управляю своей жизнью",-довольно легко. Но вот принять, что человек абсолютно за всё отвечает сам, довольно трудно. Ведь иногда кажется, что какие-то обстоятельства, высшие силы сильнее человека. И это правда, если соизмерять мощность, то очень много структур гораздо мощнее человека. Но волеизъявление человека, это непреложный закон для любых сил. Поэтому стоит только заявить о своей готовности вернуть себе своё право на управление, как все силы, которые делали это по различным причинам, обязаны согласиться и отступить.

Для этого достаточно даже просто сказать самому себе: " Я есть Я! Я есть единственный хозяин своей жизни.". Конечно, с первого раза результат может быть кратковременным и эфемерным. Всё зависит от того, насколько уверенно человек сам это примет. Старые привычки оправдываться и самоуничижаться могут помешать. Но тем не менее, следует начинать это делать. Даже если осознавать этот момент потихоньку, результат всё равно будет.

Этому первому шагу в этом блоге, а также на канале Яндекс.Дзен "Управление своей реальностью" посвящено множество публикаций. Здесь, поскольку это "инструкция", собраны ссылки на те, что способны помочь сделать этот первый шаг.

" Я единственная хозяйка своей жизни. После Бога?"

"Обратная сторона волшебного слова "Я"."

"Это слово обладает большой магической силой. Об этом нужно знать и применять его правильно."

2. Понять и принять масштабы своего пространства, а также  уровень его развития в настоящий момент.

Это важно для того, чтобы понимать что именно сейчас делать. 

Ведь каковы бы ни были цели и задачи, перейти сразу к их воплощению невозможно. Все уровни нужно будет восстанавливать поэтапно. 

Сначала идет уровень жизни физического тела.  В энергетическом пространстве человека это первые три энергетических центра. В восстановленном состоянии появляется радость физической жизни, все необходимые для жизнедеятельности условия развиваются. А это и физическое здоровье, жизненная активность, питание, проживание, надежность и определенное спокойствие. Нарушенное функционирование этих энергетических центров проявляется в виде страхов, болезней, проблемам с элементарным жизнеобеспечением, когда не хватает денег на пропитание и проживание. О проблемах именно на этом уровне сигнализируют долги. Финансовое состояние здесь можно охарактеризовать шуткой: " Если деньги измерять кучками, то у меня ямка".

Следующий уровень, это взаимодействие с окружающими людьми, миром. Это умение управлять своими эмоциями, чувствами, мыслями. Так, например, состояние: " Меня никто не понимает, со мной часто враждуют, мне не повезло встретить хороших людей, т.д.",- сигнализируют о том, что этот уровень вообще не развит. И нужно уделить внимание развитию именно этого уровня, выявить свои убеждения и установки, которые мешают раскрыться для взаимодействия. Именно так, а не искать способы переделать людей и всё, что не нравится, вокруг себя. Потому что, окружающий мир всегда лишь отражает внутреннее состояние человека, даже если человек ничего не говорит и не делает плохого, но внутри напряжен и противопоставляет себя окружающему миру или конкретным людям, то в ответ он получает лишь болезненное сопротивление.

Следующий уровень, это принятие своей Духовной части. Ощущение вдохновения, истинной радости и своей силы, а отсюда и истинной уверенности в себе, происходит только при гармоничном развитии этого уровня. Для этого уже нужно расширить восприятие себя за пределы физического тела и разума. Это умение раскрываться в радости навстречу солнечному  свету, дуновению ветра. Этот уровень позволяет ощутить себя частью этого мира.

После этого уровня открываются различные направления и возможности осознания и взаимодействия с энергиями и структурами высокого порядка, это уже различные возможности взаимодействия со всем Мирозданием.

Пока первые три уровня не раскрыты и не гармонизированы, всякие попытки раскрыть в себе свои же собственные "сверх способности" бесперспективны. Или просто не будет никаких результатов, хотя человек может чувствовать, что его задача в этой жизни гораздо больше, чем просто быть. Или, что гораздо хуже, он будет искать дополнительные источники энергии. И в таком случае почти наверняка "вляпается" в контракты с различными структурами, в результате которых будет в долговой энергетической зависимости. Такие зависимости могут и наследоваться потомками.

Для практического восстановления и наполнения своего пространства можно воспользоваться видео записями вебинаров на ютуб канале "Управление своей реальностью". Вот рекомендации практических работ, наиболее подходящих на данном этапе.

"Особенности наступившей эпохи".

 "Восстановление могущества человека."

3. Следующим этапом идет наполнение и расширение своего пространства. 

Нужно сказать, что нынешнему поколению еще не удастся восстановиться в своём истинном могуществе. Том, который соответствует Потомкам Белых Богов.  Слишком большой объем трансформаций предстоит, и среди ныне живущего поколения немногие сумеют настолько раскрыться. Но, начиная путь восстановления, мы тем самым прокладываем дорогу для следующих поколений. И открываем большие возможности для своей собственной Духовной Структуры.

И именно расширение является важнейшим шагом развития. От того, в какой «концентрации» находятся те или иные энергии в пространстве человека, зависит реализация тех или иных желаний, тех или иных целей.

Расширение и наполнение происходит поэтапно, поскольку невозможно максимально эффективно двигаться во всех направлениях одновременно. То есть, в теории это возможно, но современный человек в большинстве своём еще не готов к такому объему осознания. Да и периодический откат назад , когда срабатывают многолетние привычки и различные энергетические установки нашего общества, имеет место быть.

                                   Что же такое расширение?

У многих специалистов путь к приобретению каких-то навыков лежит через погружение в трудности, которые мешают стать тем человеком, которым хотелось бы. Этот путь хорош тем, что человек всегда при деле, и подобная «проработка» может занять всю жизнь. На этом пути всегда есть вероятность попасть в новые искажения, так как состояние не стабильное и различные структуры норовят этим воспользоваться. Например, довольно легко погрузиться в гордыню, сотрясая воздух возмущением: « Ну как они (другие люди, близкие, родители, дети, супруги) этого не понимают». Или другая опасность, когда пространство неустойчивое, а погружение в проблемы всегда этим сопровождается, то всегда есть возможность срезонировать с аналогичными программами других людей. И этим только усилить её. Особенно это опасно в групповых занятиях. Еще более опасно, если аналогичная программа есть у ведущих таких групповых занятий. Развитие и освобождение через погружение должно проходить в «стерильных» энергетических условиях, что в современном мире практически невозможно.


Расширение в этом плане гораздо более надежный метод. При таком методе выскочить на уровни, до которых человек еще «не дорос» практически невозможно, то есть нанести себе вред довольно трудно. Да и то, это не совсем вред, скорее это дискомфорт при возвращении назад. Опасно если человек применяет не расширение, а выход из тела и подъем в высокие мерности, миры и пространства. Даже если и не в высокие, а в параллельные, но путешествует с выходом из тела, то есть множество рисков. Расширение же труднее, но абсолютно надежно. И путешествия по параллельным пространствам становится не нужным. При расширении происходит многократное увеличение пространства вверх и вширь, и те параллельные структуры, которые по каким-либо причинам интересны человеку, становятся видны, как на ладони. И хватает одного взгляда, без погружения в те или иные миры, времена и так далее.

 И трансформация ограничений происходит подобным же образом.

Увеличившись в своих энергетических размерах становится хорошо видно сверху, что мешает. И можно проследить, откуда это взялось. И, самое главное, появляется достаточно мощности для устранения этих помех.

Устранение должно происходить правильно.  Простое "выкидывание" проблемы не подходит. Нет в нашем мире таких сил, которые бы чужой энергетический мусор разгребали. Поскольку наш мир построен по "образу и подобию" Мироздания, то и возможности каждого, и ответственность, здесь соответствующая. И поэтому все деструктивные образования следует самостоятельно трансформировать в другие энергии. 

Для этого ничего особенного уметь и не нужно. На самом деле такая функция "встроена" в пространство человека. Всё, к чему прикасается любовь человека, мгновенно перерождается, раскрывается в новых состояниях. Это происходит даже тогда, когда человек в обычном состоянии и ему лишь изредка удается раскрыться в энергиях Любви и Света. А уж в расширенном и восстановленном состоянии потоки Любви, которые человек целенаправленно прикладывает к различным энергетическим образованиям и вовсе творят чудеса. Просветление деструктивных структур происходит само по себе, в какой-то степени. Но можно сконцентрировать потоки светлой энергии, и тогда вместо постепенного просветления применить полную трансформацию до элементарных составляющих. И эти энергии уже становятся готовым ресурсом, "строительным материалом" для новых потоков, которые можно направлять куда угодно.

Успешность такого метода зависит от усилий самого человека. Если он самоотверженно готов к восстановлению сияния своего пространства, то трансформация до чистых энергий происходит сразу. Однако большинство людей привыкли жить в процессе трансформации и пока не готовы пожинать плоды и жить сияющей жизнью. Поэтому сами притормаживают этот процесс, и освобождение происходит постепенно. Или не видят причину возникновения этих образований, точнее, отказываются смотреть в нужном направлении. И тогда создают новые помехи и препятствия для своего успеха и процветания снова и снова. Но даже в таких условиях процесс расширения и освобождения приносит ощутимые изменения. Тут уже всё зависит от целей самого человека. То ли он хочет, чтобы ему "полегче жилось", или уже готов на сияющую жизнь.

Для того, чтобы теория перешла в практические изменения на ютуб канале "Управление своей реальностью" периодически проводятся прямые видео трансляции, во время которых можно освоить технологию расширения. восстановления и освобождения. Для этого можно использовать любые записи. Но, поскольку, их там уже очень много, вот рекомендации для начинающих.

Для удобства освоения этой технологии есть несколько коротких роликов, созданных специально для помощи всем начинающим путь расширения.


"Восстановление активности энергетических центров. Быстрый способ восстановить энергетический поток."

"Утреннее упражнение для успешного дня. Энергетическое восстановление и наполнение."

"Разрешаем себе успешное взаимодействие с энергиями нашего мира."

 "Раскрываем пространство для успеха и процветания."   

Для более масштабного расширения можно использовать записи вебинаров, например:

"Восстановление энерго-пространства человека".

"Выход из ограничений."

"Ошибки, отрицательный опыт, награждение и порицание."

"Продолжаем формировать своё жизненное пространство."

"Поток радости и счастья. Раскрываем и наполняем."


Конечно, можно использовать все известные вам способы для восстановления, можно собирать и накапливать множество знаний, полагая, что для чего-то поистине значимого нужно очень много знать. Но на первом этапе важно качество применения тех навыков, что описаны выше. Если их  добросовестно освоить, то жизнь поменяется за считанные месяцы, а у особо старательных и за недели. И потом уже можно переходить к следующему этапу развития, "инструкция" для которого также будет опубликована в этом блоге.

Мы все в этом мире есть единое целое живое пространство. И гармонизация в одной его части благоприятно сказывается на гармонизации общего целого. Так что, от усилий одного человека может зависеть благополучная трансформация какой-то части нашего мира. И для того, чтобы это благополучие ничем не искажалось и использование данных рекомендаций проходило максимально эффективно, благодарность за мои усилия можно выражать в денежном эквиваленте путем пополнения Яндекс.кошелька (доступно любым способом на территории России) 410013634954369

 Также можно воспользоваться готовой ссылкой для пополнения

https://money.yandex.ru/to/410013634954369

 Также можно перевести на аккаунт Pay Pal по адресу электронной почты sherli75@yandex.ru

Этот способ подходит для всех стран.

Всем нам предстоит пройти и стать частью больших трансформаций нашего мира. И раскрыть в себе многие навыки, которые естественны для человечества будущего. И умение выражать благодарность в дарении, одно из этих качеств. 

Желаю всем успешного и радостного развития.



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Темные миры есть, были и будут. Что нужно знать о способах взаимодействия с ними.

Темные миры есть, были и будут. Что нужно знать о способах взаимодействия с ними. На первый взгляд кажется, что всё   понятно. Представители темных миров существа коварные и взаимодействовать с ними не нужно совсем. И всякий разумный человек стремится вверх, восстановиться в Энергиях Любви и Света. Мол, все беды от них, так что с ними взаимодействовать. Но на деле оказывается, что их сеть воздействия на человека так широка, что избежать контакта с ними не удается никому. Более того, очень многие хорошие и светлые люди оказываются в зависимости от различных представителей этих сил настолько крепко, что жизнь превращается в пытку. Так что разумно подойти к этому вопросу с другой стороны. Что называется, распознать способы их влияния на человека, "изучить врага   в лицо". Итак. Темные миры. Что это такое, что нам с этим делать? Это часть нашего мира. Причем неотъемлимая. Без них наш мир не будет таким, каким мы его знаем. Множество миров имеют гораздо меньше

Смена эпох. Как светлые силы боролись за сохранение человечества.

Смена эпох.     Как светлые силы боролись за сохранение человечества.              Впереди были переходные времена. Вселенская смена эпох всегда сопровождается большим потреблением   ресурсов.   Для того , чтобы волны энергии новой формации смогли   встроиться в старый мир без разрушений и потерь, то для её проявления нужно затратить   мощные вспомогательные энергоресурсы. Иначе потребуются разрушения и катаклизмы, дабы высвободить нужное количество энергии. Это неминуемо, смену эпох остановить нельзя. Для цивилизации на планете Земля это непростой период.   Развитие человечества здесь пошло по ложному внешнему пути. Стремление изучать внешний мир увело человека от самого себя. Это привело к тому, что на этом рубеже эпох, человеческая цивилизация на планете Земля не ценит, не помнит, и нисколько не развивает своё собственное единство, единение своих собственных энергетических тел, своих мерностей в различных мирах. Даже не следит за полноценным функционированием своего

Потомки Цивилизации Белых Богов истинные хозяева нашего мира.

Потомки Цивилизации Белых Богов истинные хозяева нашего мира. Миров во всём Мироздании великое множество. Даже рядом с нами проявляются представители различных параллельных миров. При этом нужно различать, что есть истинные, что называется, коренные жители нашего мира, только имеют они другие характеристики, а есть "пришлые" представители иных миров.   Наш мир имеет гораздо больше   мерностей, чем может охватить современная наука. Но есть и другие миры. Их великое множество, их разнообразие потрясает. Не во всех мирах есть физическое тело, любого способа образования, не только белковое, как на Земле.   Не во всех мирах есть даже привязка   с Космическим телам, даже Космос это явление не вездесущее. Многообразие и многогранность нашего Мироздания невозможно представить. Но наш мир создан определенным образом. И важной частью нашего мира является не только планета Земля. Вся звездная система создана с намерением обеспечить Духовные Структуры, которые будут   здесь